Lot n° 37
Estimation :
300 - 500
: 200EUR
F. WEINBERG, XXe siècle
Pichet fleuri
Peinture... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage
F. WEINBERG, XXe siècle
Pichet fleuri
Peinture sur toile, datée 46.
55 x 46 cm