Lot n° 33
Estimation :
300 - 500
: 230EUR
F. WEINBERG, XXe siècle
La plaidoirie
Peinture... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage
F. WEINBERG, XXe siècle
La plaidoirie
Peinture sur carton, signée en bas à droite et datée 44.
73 x 50 cm