Lot n° 17
Estimation :
60 - 80
: 230EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Buste de gentilhomme... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Buste de gentilhomme en redingote
Dessin aquarellé.
Signé en bas à droite Pafsot et daté 1830
12 x 9 cm