Lot n° 7
Estimation :
300 - 500
D'après MONVOISIN par MANTOU et GRANDJEAN
Le... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Le départ et le retour
Deux lithographies couleurs en pendant, XIXe siècle.
32 x 24 cm