Lot n° 108
Estimation :
50 - 80
Pointe de lance en métal et poignard dans... - Lot 108 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Pointe de lance en métal et poignard dans son étui en bois sculpté.
Afrique, début du XXème siècle.