Lot n° 113
Estimation :
150 - 150
WURZBACH (Alfred von). Niederländisches Künstler-Lexikon.... - Lot 113 - Paris Enchères - Collin du Bocage
WURZBACH (Alfred von). Niederländisches Künstler-Lexikon. Auf Grun Archivilischer Forschungen Bearbeitete. Wien und Leipzig, Von Hal und Goldmann, 1906, 3 volumes in-8°, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, têtes dorées
Plus de 3000 monogrammes reproduits