Lot n° 31
Estimation :
500 - 600
: 900EUR
SERVICE EN ARGENT, comprenant un cafetière,... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage
SERVICE EN ARGENT, comprenant un cafetière, un théière, un sucrier couvert, à décor de volutes, mascarons et peignées, les anses munies d'isolant en ivoire, les pièces monogrammées M.G.
On y joint une pince à sucre et un passe thé.
Poinçon minerve.
Poids brut : 2 101 g