Lot n° 12
Estimation :
60 - 80
: 150EUR
ENSEMBLE en argent, comprenant une pelle... - Lot 12 - Paris Enchères - Collin du Bocage
ENSEMBLE en argent, comprenant une pelle à tarte, une cuiller à saupoudrer, une pince à sucre, l'ensemble à décor Rocaille.
Dans son écrin.
Poinçon minerve.
Poids brut : 205 g