Lot n° 8
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
PARTIE DE MENAGERE en argent composée de... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage
PARTIE DE MENAGERE en argent composée de six couverts de table et six couverts à entremet, modèle à filet, les spatules feuillagées et monogrammées.
Poinçon minerve.
Poids : 1 493 g