Lot n° 60.bis
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
GERMAINE VERCOLLIER
(École française XIXe-XXe... - Lot 60 - Paris Enchères - Collin du Bocage
GERMAINE VERCOLLIER
(École française XIXe-XXe siècle)
Jeune fille
Miniature sur ivoire signée en bas à droite.
Beau cadre en bois et pâte dorée à moulures.
CRD