Lot n° 103
Estimation :
5000 - 6000
: 7 500EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Temps calme, 1961
Huile... - Lot 103 - Paris Enchères - Collin du Bocage
André HAMBOURG (1909-1999)
Temps calme, 1961
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, resignée des initiales, titrée et redatée au dos.
16 x 27 cm
Provenance : Galerie Paul Pétridès, Paris.
LSB