Lot n° 102
Estimation :
5000 - 6000
: 6 800EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Après-midi sur... - Lot 102 - Paris Enchères - Collin du Bocage
André HAMBOURG (1909-1999)
Après-midi sur la plage, 1960
Huile sur toile, signée en bas à droite.
12 x 22 cm
Provenance : Galerie Paul Pétridès, Paris.
LSB