Lot n° 91
Estimation :
3500 - 4500
: 5 500EUR
Paul-Émile PISSARRO
(1884-1972)
Le moulin... - Lot 91 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paul-Émile PISSARRO
(1884-1972)
Le moulin à eau
Huile sur toile, signée en bas à droite.
60 x 73 cm
LSB