Lot n° 81
Estimation :
5000 - 6000
: 9 100EUR
Luis JIMENEZ Y ARANDA
(1845-1928)
Les deux... - Lot 81 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Luis JIMENEZ Y ARANDA
(1845-1928)
Les deux gamines, Pontoise, 1913
Huile sur toile, signée, située et datée en bas à droite.
(Accidents).
67 x 51 cm
LSB