Lot n° 101
Estimation :
650 - 800
BREITLING
Montre-bracelet d'homme en or,... - Lot 101 - Paris Enchères - Collin du Bocage
BREITLING
Montre-bracelet d'homme en or, cadran rectangulaire argenté, chiffres romains et bâtonnets, trotteuse à 6 h, mouvement mécanique, bracelet en crocodile usagé, boucle en métal.
Vers les années 1960.
(Usure).
Poids brut : 30,40 g