Lot n° 67
Estimation :
480 - 600
Broche en or, stylisant un oiseau exotique,... - Lot 67 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche en or, stylisant un oiseau exotique, émaillé bleu et vert, l'œil orné d'un rubis rond facetté en serti clos (Égrisure).
Travail des années 1970.
Poids brut : 17,50 g