Lot n° 14
Estimation :
50 - 80
Broche en or ajouré et découpé, de forme... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche en or ajouré et découpé, de forme polylobée, à décor de gui rehaussé de perles fines.
Vers 1900.
Poids brut : 1,80 g