DICTIONARIO DE LA LENGUA CASTELLANA. Madrid,... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
DICTIONARIO DE LA LENGUA CASTELLANA. Madrid, Imprenta Nacional,1852. In-folio, basane racinée, dos lisse orné, pièce de titre beige (reliure de l'époque). Page de titre doublée. Infimes rousseurs.